Фанфики на любой вкус

Объявление

В ближайшее время на нашем форуме будет проводиться конкурс! Точную дату и правила участия я объявлю чуть позже. С уважением, Катя(*KISS*)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики на любой вкус » Джейк/Несси » Someone like U


Someone like U

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Название: Someone like U
Рейтинг: R (NC-17)
Бета: отсутствует
Размещение: только на этом сайте и на http://megostars.starbb.ru/ . На других сайтах только с нашего разрешения!
Дисклеймер: все права на героев принадлежат тётушке Майер и лишь некоторые мне
Пейринг: Ренесми/Джейкоб, Ренесми .../
Предупреждение: все люди
Жанр: Romantic and Angst
Размер: не знаем.
Саммари: Подростки. Каждый бывал в таком возрасте. Учёба уходит на второй план, а всеми твоими мыслями и чувствами управляет лишь одно… любовь. Любовь это нечто необыкновенное, это чувство способно поднять тебя к самым небесам и с небес резко скинуть вниз. В этот момент тебе становится больно, кажется, что сердце распадается на маленькие кусочки… но даже в такой момент мы не можем забыть всё то, что происходило до того, как произошло «падение». При физической боли такого не бывает. Возможно, этим-то любовь и необыкновенна.

http://s1.uploads.ru/i/4Eyfs.jpg   
http://s1.uploads.ru/i/kYMb0.jpg   
http://s1.uploads.ru/i/mU75F.jpg

0

2

Я брела по грязным лужам в своих замшевых сапогах, оставляя едва заметные следы. Глядя на проезжающие мимо машины, толпы людей, визг маленьких детей, на душе почему-то ставало ещё тяжелее и муторно. Наконец, дойдя до своей многоэтажки, я увидела родное окошко своей квартиры. Устало шагая по ступенькам, из моей головы не выходило его предательство.
Бывает так, что дружба просто заканчивается. Без предательства, без споров, без ссор, без выяснений отношений и в принципе без причин. Просто мы стали разными и нам больше не о чем говорить. И даже пусть ты всю жизнь знаешь этого человека. Бывает так..
Говорят, что время лечит…Время не лечит...Лечит алкоголь и случайные знакомства, лечат секунды, проведённые с кем-то другим. Лечат длинные улочки, огромные очки, за которыми не видно уставших глаз. Лечат мечты о лете, о новой жизни, и... А время...Время просто стирает грани...когда-то ярких воспоминаний.
Я прощаю тебя, мой любимый. Ты не виноват. Не позвонил - бывает. Забыл. Был занят. Не слышал телефон. Ушел курить. Ебать другую. Я понимаю, ты был занят. Не перезвонил - забыл. И смс не видел. Ушел домой, сел телефон, забыл зарядку. ЗАБЫЛ СВОЙ ТЕЛЕФОН. Забыл свой телефон пока ебал другую. Не вспомнил, не хотел, не говорил.
Не позвонил.
Не извинился.
Забыл.
Так бывает , конечно. Ведь я не ханжа и всё могу понять…если вовремя объясниться..
Иногда, вечерами я люблю вспоминать то, что было, чего уже не вернуть и появляется какая-то приятная грусть, вроде и счастлива от того, что было это все, а вроде и грустно от того, что этого больше не случится, со многими ты уже не общаешься и все изменилось, но ты всегда будешь благодарен тем людям за твои счастливые минуты.
Да, не нужно навязываться людям и ты поймешь нуждаются ли они в тебе, не нужно верить словам - в наше время они ничего не стоят, я теперь ценю тех, кто мной дорожит и не держу тех, кому я не нужна, не верю отговоркам - если у человека есть желание, он сделает это при любых обстоятельствах. Не сужу людей по себе, они не способны ради меня сделать то, на что я готова была ради них.
Когда-нибудь он тоже поймет, каково это, читать историю сообщений и понимать, что ничего больше не повторится.
Почему-то, по вечерам я постоянно думаю о нём, о светлых волосах и о синих бездонных глазках. Немного накачанных мышцах и теплу его бархатного тела. Я никогда не смогу его забыть, разве что вырвать из себя своё сердце, которое навсегда будет принадлежать только ему…
                                                                                                                                                     by Benassie

0


Вы здесь » Фанфики на любой вкус » Джейк/Несси » Someone like U