Фанфики на любой вкус

Объявление

В ближайшее время на нашем форуме будет проводиться конкурс! Точную дату и правила участия я объявлю чуть позже. С уважением, Катя(*KISS*)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики на любой вкус » Альтернатива » ДНЕВНИКИ ПРИНЦЕССЫ


ДНЕВНИКИ ПРИНЦЕССЫ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Автор: Alexa
Переводчик: нету
Бета : Word
Название:  ДНЕВНИКИ ПРИНЦЕССЫ
Дисклеймер : фанфик о котором идет речь, был создан не с целью извлечения прибыли. Права на персонажей принадлежат Ст.Маер, создателям фильма Дневники принцессы и некоторые герои мне. Сюжет я взяла из фильма  и с некотоые елементы мои.
Предупреждение: ВСЕ ЛЮДИ
Рейтинг:G
Пейринг: пока не знаю
Жанр:POV,Романтика
Описание:  Ренеси Карли Свон живёт с мамой художницей  Белой Свон  в Сан-Франциско. В один день приезжает бабушка отца и сообщает Ренесми , что она принцесса. Как повернётся её жизнь ? Читайте и всё узнаете
Пометки : Оставляйте плюсы и комменты. Мне важно ваше мнение
Размер: как получиться
Размещение: только здесь
Обложка

http://s1.uploads.ru/i/82kdl.jpg

0

2

Я сейчас сижу на подоконнике и смотрю в окно. Ой простите меня забыла представиться меня зовут Ренесми  Карли Свон . Мне 15 лет  я учусь в 10 классе и притом ношу очки. С зрением у меня не очень  . Живём мы с мамой Белой Мари Свон в Сан-Франциско в доме который раньше был пожарным депо. Моя мама художница и очень весёлый человек. У  меня есть рыжий кот перс Толстяк Луи. Он себя считает королём :
- Ренесми спускайся в школу опоздаешь
Я спустилась в свою комнату ( у меня есть маленькая комната над моей комнатой) подошла к коту:
- Луи просыпайся- сказала я погладив его за ухом  и спустилась вниз. Наспех позавтракав я вышла во двор вынесла мусор и встала на свой самокат поехала за подругой Лейсли :
- Лейсли поехали в школу
Приехав в школу и поставив самокаты на стоянку и пошли в школу :
- Лесли у меня урок музыки , а у тебя ?
- История. До встречи
Урок музыки прошёл как обычно и все остальные также. Подойдя к шкафчику выложив ненужные книги.  Пока я стояла у шкафу меня чуть не сшиб мой одноклассник Роберт :
- Прости- сказал он и исчез как летучий голландец
- Идиот
-  Если ты не только  о нём , то посмотри туда – сказала Лэйсли
Повернув голову я увидела Рика целующего Марису :
- И тебе это нравиться ? – начала  моя подруга
- Ни капли
После этого я ушла домой

0


Вы здесь » Фанфики на любой вкус » Альтернатива » ДНЕВНИКИ ПРИНЦЕССЫ